Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Специальное предложение от SO/ Maldives на летний отдых

14.03.2024, 15:39
Специальное предложение от SO/ Maldives на летний отдых

Туроператор PAC Group предлагает окунуться в лето вместе с новым курортом SO/ Maldives 5* Deluxe – успейте забронировать до 31 марта 2024 года путешествие с проживанием до 30 сентября 2024 года и получите скидку от 35% на размещение в любой категории вилл и повышение плана питания с BB до HB.

Также в подарок предоставляется бесплатный трансфер при бронировании более 7 ночей. Трансфер на скоростном катере организуется из аэропорта Велана – SO/ Мальдивы | SO/ Мальдивы – аэропорт Велана.

Новый ультрамодный отель сети SO/ на Мальдивских островах, который открылся 1 ноября 2023 года, представляет собой роскошную коллекцию эффектных, просторных пляжных и водных вилл с панорамным видом на бирюзовую лагуну Эмбуду. Каждая из них имеет безупречный интерьер, собственный бассейн и террасу. Огромным преимуществом курорта является трансфер, который занимает всего 15 минут на катере от Мале. 

Изображение WhatsApp 2024-03-13 в 19.10.17_ae3cdf94.jpg

Разнообразные рестораны, изысканный пляжный клуб и безмятежный спа-центр расположены в частном анклаве в лагуне. Настало время убежать, исследовать и поиграть. Вдохновленный гламуром мира моды, SO/ Maldives – это урок инклюзивной роскоши, идеально подходящий для всех – от молодых семей и пар до групп друзей.

В рамках акции дети до 12 лет проживают и питаются бесплатно. Предложение актуально для следующих категорий вилл:

  • Two-Bedroom Ocean Water Pool Atelier 
  • Two-Bedroom lagoon Beach Pool Loft
  • Three-Bedroom Ocean Water Pool Atelier 
  • Family Beach Pool Villa Capsule
Абсолютно новые Two and Three Bedroom виллы открывают перед гостями возможности для незабываемого отдыха. Это коллекция домов с уникальным  дизайном, просторными спальнями и гостиными, панорамным остеклением и потрясающими видами на голубую гладь океана. У каждой виллы своя терраса и бассейн.

Для детей работает детский клуб The Nest, предлагающий ежедневные развлекательные программы.

С условиями специального предложения можно ознакомиться на сайте pac.ru.

Удачных продаж! 

Реклама. АО Агентство «ПАКТУР», ИНН 7732101426

Обсудить новость

Ещё по теме