Досье

Редакция «HotLine»

Редакция «HotLine»

Сфера компетенции Онлайн-журнал www.HotLine.travel – один из проектов медиахолдинга «Служба БАНКО». Он тесно связан с журналом «Горячая линия. Туризм», отраслевым b2b изданием, которое выходит с 1999 года в ежемесячном режиме. Официальное открытие онлайн-журнала www.HotLine.travel состоялось в октябре 2012 года. 
Как и журнал «Горячая линия. Туризм», www.HotLine.travel адресован в первую очередь профессионалам турбизнеса. Но его отличают широкие возможности обратной связи с аудиторией. Особенность www.HotLine.travel в том, что он, по сути, является предтечей печатного журнала. Все посетители сайта могут видеть не только готовые статьи номера, но и черновики материалов. При этом любой зарегистрированный пользователь может их комментировать, становясь, таким образом, соавтором статьи. 

На www.HotLine.travel ежедневно в режиме онлайн анонсируются и обсуждаются самые актуальные темы отрасли. Те, которые вызвали наибольший интерес аудитории, впоследствии развиваются в статьи и, опять же в зависимости от рейтинга, публикуются в журнале «Горячая линия. Туризм» вместе с самыми яркими комментариями. Хотите поучаствовать, поспорить, высказаться? Регистрируйтесь на HotLine.travel и присоединяйтесь к горячим дискуссиям!
Дата заполнения анкеты :  18.02.15