Досье

Элина Туниева

Элина Туниева

Генеральный директор

Компания Zaya Travel
Сфера компетенции

VIP&Golf Tourism

Многопрофильный туроператор в сегменте индивидуальных путешествий.

В компании с 07.11.2015 г.
Предыдущая профессиональная карьера

Ноябрь 2011-октябрь 2015 – ООО «Трансаэро Турс Центр» – Директор департамента по корпоративному и вип-обслуживанию. Руководитель подразделения по обслуживанию премиальных клиентов – «Транасэро Тур Эксклюзив»

Январь 2011 – сентябрь 2011 – ООО «Люкс Тур» ведущий специалист по направлению в сегменте luxury-путешествий. Далее – заместитель директора по маркетингу.

Май 2008 – Декабрь 2010 года – ООО «Капитал Тур» – ведущий специалист по FIT-туризму. Далее – руководитель отдела по работе с VIP- клиентами.

Июнь 2004 – Май 2008 – ЗАО «Центр Тур» Туристиская Компания – менеджер по работе с клиентами.

Сильные профессиональные качества Коллеги занют :) 
Нацеленность на результат и умение находить нестандартные решения в любой ситуации.
Личные профессиональные достижения

Качественый запуск «с нуля» и финансовая успешность проекта Zaya Travel Company в сегменте GOLF& VIP TOURISM. Достижение значительных продаж по направлениям, присуждение ряда дипломов и премий от отельных мировых брендов.

Разработка и внедрение стандартов работы Concierge Worldwide по формированию продукта и обслуживанию VIP- клиентов на всех этапах взаимодействия с Заказчиком.

Успешный start-up проекта Трансаэро Тур Эксклюзив,занявший свою нишу в сегменте продаж luxury-туризма как для B2B, так и для B2C. Реализация нескольких масштабных event-событий зарубежом (Мальдивы, Франция, Италия, Таиланд, Турция).  Работа в сегменте incoming и запуск рискового блочного направления Сочи/Крым в 2014 года в рамках чартерной программы Трансаэро Тур. Выявление конкурентной продуктовой линейки, договорная политика с отелями, отсутствие билетных горений в продажах. Реализация нескольких крупных групповых выездов за границу и по России корпоративных клиентов Компании. 

Посещенные страны

Более 45

Аккаунты в социальных сетях Facebook.com
Увлечения

Искусство, гастрономический туризм, йога. И, с недавнего времени – гольф!

Образование
РГГУ, юридический факультет, гражданско-правовая специализация
2000-2005гг
Дата заполнения анкеты :  18.02.15