Досье

Анна Гладун

Анна Гладун

Руководитель «ГЛАДУН консалтинг/ GLADUN consulting»

Сфера компетенции Юридические услуги
В компании с 2002
Профессиональный рост в компании

С 2002 года в туризме. В 2003 году основала и руководила Юридическую консультацию ВИЗИТ. В 2013 году Юридическая консультация ВИЗИТ реорганизована переименована в «ГЛАДУН консалтинг/ GLADUN consulting». В настоящее время осуществляет постоянное юридическое сопровождение российских и зарубежных турфирм, консультирование по правовым вопросам, возникающим в области туриндустрии.

Компания осуществляет различные виды обслуживания:

  • юридические консультации, дистанционное обслуживание региональных туркомпаний
  • ведение претензионного, искового производства
  • анализ, корректировка, составление документов

проведение мастер - классов, лекций, семинаров для сотрудников и директоров турфирм.

Предыдущая профессиональная карьера Опыт работы в юриспруденции – с 1994 года.
Личные профессиональные достижения

Созданная и возглавляемая ею компания ГЛАДУН консалтинг/ GLADUN consulting (быв. Юридическая консультация ВИЗИТ) является специализированной консультацией в области туризма, член правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии (РСТ).

Анна Гладун в настоящее время является постоянным консультантом по вопросам в области туризма и гостеприимства различных средств массовой информации, в том числе телекомпании ОРТ, НТВ, РБК, РЕН-ТВ, печатных изданий «Комсомольская правда», «Известия», «Газета», Независимая газета, ИТОГИ, «Турбизнес» «Туринфо», радио каналов «Маяк», «Радио России», «Радио Свобода», «СИТИ-FM», информационных агентств «ИТАР-ТАСС», «Страна.Ру».

С начала 2005 года в МГУ в рамках программы «Страноведение и международный туризм», в том числе в рамках базового 5-летнего курса обучения, курса МВА проводит правовой курс «Особенности ведения туристского бизнеса на российском рынке».

В 2006 году совместно с Шпилько С.П. , МИД РФ стала соавтором издания «Справочник для выезжающих в турпоездку за рубеж».
Посещенные страны Франция, Испания, Италия, Германия, Португалия, Турция, Греция, Мальта, Словения, Великобритания, Польша, Словакия, Венгрия, Чехия Австрия, Швейцария, ЮВА.
Аккаунты в социальных сетях https://www.facebook.com/profile.php?id=100003290570158
Увлечения Фотография, кулинария.
Дата заполнения анкеты :  24.10.13