Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

flydubai назвали причину отмены десятков рейсов в Россию

Ранее эта версия уже звучала у экспертов

24.01.2020, 17:45

24 января авиакомпания flydubai прокомментировала редакции TourDom.ru причину временной отмены части рейсов в четыре российских города – Москву, Екатеринбург, Казань и Самару. 

«На фоне временной приостановки эксплуатации самолетов Boeing 737 MAX несколько отдельных рейсов в некоторые точки были отменены. Мы продолжаем считать российский рынок одним из приоритетных и делаем всё возможное для минимизации неудобств для наших пассажиров», – уточнили в пресс-службе перевозчика.    

Ранее эксперты в разговоре с корреспондентом редакции высказали предположение, что, сделав ставку на новые борта Boeing 737 MAX, авиакомпания оказалась в сложных условиях после ограничений их эксплуатации.

Напомним, flydubai выполняет полеты из Дубая в девять городов России. Полетная программа в пять из них (Сочи, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Краснодар, Махачкала) остается без изменений.

Обсудить новость

Ещё по теме