Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Треш-блогерша чуть не сорвала рейс «Аэрофлота» из-за Екатерины Мизулиной

Дамы начали спорить о нравственности

10.04.2025, 14:59
Треш-блогерша чуть не сорвала рейс «Аэрофлота» из-за Екатерины Мизулиной
Соцсети

Некоторые пассажиры готовы доплатить за то, чтобы лететь рядом со звездой. Однако на рейсе «Аэрофлота» из Чебоксар в Москву путешественники совершенно бесплатно наблюдали сразу двух знаменитостей – чувашскую треш-блогершу Аленушку ТВ и главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Впрочем, их соседство в самолете чуть не привело к незапланированной посадке борта.

Об инциденте сначала стало известно от источников СМИ в правоохранительных органах. Один из полицейских рассказал, что утром 10 апреля в Шереметьево к нему обратилась Екатерина Мизулина. Она решила написать заявление на пассажирку рейса SU 1587 Чебоксары – Москва. Якобы дама, известная в Сети как Аленушка ТВ, пыталась спровоцировать драку с главой Лиги безопасного интернета и снимала все это на камеру.

Позднее Екатерина Мизулина высказалась о ситуации и в своем телеграм-канале: «Бортпроводница чуть не вызвала наряд полиции, чтобы угомонить. <…> Она задержала выход пассажиров с рейса. Кто-то ведь мог опоздать на пересадку и потерять деньги».

Позже в Сети появилось и видео общения интернет-знаменитостей. В своем разговоре они обсуждали нравственность и в каком наряде допустимо ходить в торговые центры.

Отметим, что в итоге чувашскую блогершу задержала полиция. Сейчас она дает показания в отделе.

Данная особа уже была знакома правоохранительным органам. В прошлом против нее возбуждались административные дела по статье о мелком хулиганстве. В частности, блогерша Аленушка ТВ неоднократно становилась участницей громких инцидентов: демонстративно отказывалась платить в кафе и ресторанах, появлялась в откровенном наряде в людных местах, а также позволяла себе хамские высказывания в адрес чебоксарок.

Обсудить новость

Ещё по теме