Начиная осенне-зимний сезон в Таиланде, компания «Солвекс» расширила ассортимент своих отелей и возможности перевозки. К блокам мест на авиакомпании «Трансаэро», летающей в Бангкок трижды в неделю, добавились места на Thai Airways дважды в неделю. Эти перелеты будут использоваться также в программах отдыха на Самуи, Краби и других островах. Тайская авиакомпания известна своим высочайшим сервисом, что позволяет делать программы для самых взыскательных туристов. Те, кто предпочитает отдых на островах, также смогут лететь прямым рейсом «Трансаэро» Москва – Пхукет.
На базе этих перелетов, выполняемых практически каждый день, сформированы пакеты самой разной продолжительности с размещением в наиболее востребованных на рынке отелях. Во все пакеты включены бесплатные экскурсии.
«Солвекс» подготовил не только богатую программу отдыха для туристов, но и позаботился о тех, кто будет в это время трудиться, – об агентствах. Бронируя сейчас тур в Таиланд, они получат повышенную комиссию в 14%.
«Солвекс-трэвэл» – тел.: (495) 956-1418 (многокан.), программы – на сайте www.solvex.ru.
«Солвекс-Трэвэл» – лиц. ТД № 0008970, выдана МЭРиТ 13.03.02